Бритвенный станок Hymm - Время показало, какое качество.
- 30 нояб. 2016 г.
- 1 мин. чтения

До станка Hymm я пользовался бритвенным станком Жилетт. Дорогущий станок с пятью лезвиями на плавающей головке и с увлажняющей полоской. Все так серьезно. Казалось бы, очень надежная и качественная бритва. Но на самом деле, Жилетт вызвал у меня только разочарования. Одной кассеты мне хватало на месяц, не больше. И каждое бритье сопровождалось обильным кровотечением, из-за которого приходилось подолгу сидеть в ванне, останавливая его всяческими способами. Так недолго и на работу опоздать. Или на свидание.
Как раз мне предложили попробовать станок Hymm . Дело было ровно 10 месяцев тому назад. Что я могу сказать? До сих пор я пользуюсь первой (!) насадкой, что была в комплекте. А их там всего две в коробке. Сразу, после покупки, начал пользоваться пеной для бритья и понял, что с пеной бритва работает не очень, вызывает раздражение кожи. Попробовал гель и с удовольствием увидел, что с гелем бритва бреет просто великолепно. Сам станок выглядит внешне как жилетовский. Те же 5 лезвий, тоже плавающая сменная головка и увлажняющая полоска. Но отличие то в чем? Именно во времени использования! Уже десять месяцев лезвия не тупятся, бритва чисто бреет, бреюсь через день. Увлажняющая полоска стерлась уже через два месяца, но лезвия выглядят как новые. Я сам не знаю даже из чего они сделаны. Вот, что значит товар без подделки.


Комментарии