top of page

Бритвенный станок Hymm - Время показало, какое качество.

  • 30 нояб. 2016 г.
  • 1 мин. чтения

До станка Hymm я пользовался бритвенным станком Жилетт. Дорогущий станок с пятью лезвиями на плавающей головке и с увлажняющей полоской. Все так серьезно. Казалось бы, очень надежная и качественная бритва. Но на самом деле, Жилетт вызвал у меня только разочарования. Одной кассеты мне хватало на месяц, не больше. И каждое бритье сопровождалось обильным кровотечением, из-за которого приходилось подолгу сидеть в ванне, останавливая его всяческими способами. Так недолго и на работу опоздать. Или на свидание.

Как раз мне предложили попробовать станок Hymm . Дело было ровно 10 месяцев тому назад. Что я могу сказать? До сих пор я пользуюсь первой (!) насадкой, что была в комплекте. А их там всего две в коробке. Сразу, после покупки, начал пользоваться пеной для бритья и понял, что с пеной бритва работает не очень, вызывает раздражение кожи. Попробовал гель и с удовольствием увидел, что с гелем бритва бреет просто великолепно. Сам станок выглядит внешне как жилетовский. Те же 5 лезвий, тоже плавающая сменная головка и увлажняющая полоска. Но отличие то в чем? Именно во времени использования! Уже десять месяцев лезвия не тупятся, бритва чисто бреет, бреюсь через день. Увлажняющая полоска стерлась уже через два месяца, но лезвия выглядят как новые. Я сам не знаю даже из чего они сделаны. Вот, что значит товар без подделки.


 
 
 

Комментарии


Избранные посты
Проверьте позже
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square

Payment Methods:

Follow Us:

  • Facebook App Icon
  • YouTube App Icon
  • Twitter App Icon
bottom of page